Auction 792T, Lot # 234
Nissan Engel (Israel, 1931-) Caballo rampante. Grabado, serie 14/150. Firmado. Enmarcado. Presenta vidrio roto. Dimensiones: 66 x 50 cm. Estimado $3,500-4,000